R. Krause, Ende 19. Jahrhundert
Am Seeufer, signiert R. Krause(vom Rahmen verdeckt), Öl auf Karton auf Leinwand, 35,5 x 43 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |